Максим Сырников- Монастырская кухня

Максим Сырников – это феномен русского мира. Человек, способный за граммами мяса в пирожке разглядеть историю, культуру и сам дух нации. Он один умеет готовить с таким вкусом и ароматом, что за этим ароматом слышишь все русские запахи разом: от пряного запаха ладана на тихой вечерней службе до простреливающей свежести зачинающейся русской весны.
Так может только тот, кто беззаветно влюблён в Россию. И на эту его влюбленность зрители канал «СПАС» отвечают сердечной взаимностью. «Монастырская кухня с Максимом Сырниковым» – вот уже третий сезон – один из самых успешных проектов канала.
Я иногда думаю: где он берет такой неслыханный багаж знаний о стране и ее кухне? Где он берет силы для ежедневного эфира и постоянных поездок по стране, где он руководит кухнями нескольких ресторанов? Может, на своей тихой тверской заимке? А, может, просто в искренней любви к делу своей жизни.
Борис Корчевников, генеральный директор телеканала «СПАС»
Книжная инфа
Автор публикации:Максим Сырников
Язык публикации: Русский
Жанровый вектор:Кулинарная литература
Год выпуска в свет: 2020
Издательство: Эксмо
Формат публикации: fb2
Размер залитого файла: 15 Мб
КАТЕГОРИЯ: Кулинарные
Комментарии:
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.